MAN 1 Kota Sungai Penuh


Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



  • Syafe’i, MI dari Juli 1992 s.d November 1992
  • Ma’as Jairi dari tahun 1992 s.d 1997
  • Jumaidi Ramlan dari tahun 1997 s.d 1999
  • Nusyirwan dari tahun 1999 s.d 2005
  • Ruslan. HS dari tahun 2005 s.d 2012
  • Andi Suyub, M.PdI dari tanggal 18 Januari 2012 s.d. 02 Januari 2015
  • Nurzal, S.Pd 12 Januari 2015 s.d. 2017
  • Januar, S.Ag, MA  (pelaksana Tugas)
  • Asmir Samin,  S.Ag, MPdI  2018 s.d  Sekarang

 


 

Halaman ini diakses pada 27-05-2019 07:59:17 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 35.175.248.25
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved